График работы МФЦ

ГРАФИК РАБОТЫ

 

понедельник9:00-17:00
вторник9:00-20:00
среда9:00-17:00
четверг9:00-17:00
пятница9:00-17:00
суббота 10:00-14:00
воскресеньевыходной день


 

 

1.

Рощинское сельское поселение

Челябинская область, Сосновский район,

п. Рощино, ул. Ленина, д. 9

понедельник с 09:00 до 17:00

среда с 09:00 до 17:00

пятница с 09:00 до 16:00

перерыв на обед с 13:00 до 14:00

2.

Солнечное сельское поселение

Челябинская область, Сосновский район,

п. Солнечный, ул. Гагарина, д. 17

четверг с 9:00 до 13:00

3.

Есаульское сельское поселение

Челябинская область, Сосновский район,

п. Есаульский, ул. Ленина, д. 126

вторник с 13:00 до 17:00

среда с 13:00 до 17:00

4.

Теченское сельское поселение

Челябинская область, Сосновский район,

п. Теченский, ул. Центральная, д. 19

среда с 9:00 до 13:00

5.

Саккуловское сельское поселение

Челябинская область, Сосновский район,

п. Саккулово, ул. Гагарина, д. 8

среда с 14:00 до 17:00

четверг с 9:00 до 17:00

пятница с 9:00 до 15:00

перерыв на обед в Чт. с 13:00 до 14:00

6.

Кременкульское сельское поселение

Челябинская область, Сосновский район,

п. Кременкуль, ул. Ленина, д. 14б

понедельник с 8:00 до 16:00

вторник с 8:00 до 16:00

среда с 8:00 до 16:00

четверг с 8:00 до 16:00

пятница с 8:00 до 16:00

перерыв на обед с 13:00 до 14:00

7.

Краснопольское сельское поселение

Челябинская область, Сосновский район,

п. Красное поле, ул. Цветочная, д. 3

вторник с 9:00 до 16:00

пятница с 9:00 до 16:00

перерыв на обед с 13:00 до 14:00


 

п/п

Наименование поселений, в которых размещены ТОСПы и их место нахождение

Режим работы ТОСПов

1

Алишевское сельское поселение

Ул. Комсомольская, д.3а, п. Трубный, Сосновский район, Челябинская обл., 456525

Вторник 10:00 до 14:00

Четверг 10:00 до 14:00

2

Архангельское сельское поселение

Ул. Центральная, д.66, с. Архангельское, Сосновский район, Челябинская обл., 456520

 

Среда с 8:00 до 12:00

3

Вознесенское сельское поселение

Ул. Солнечная, д.11а, п. Полевой, Сосновский район, Челябинская обл.456505

Понедельник 9:00 до 17:00

Пятница с 9:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 14:00

4

Мирнинское сельское поселение

Ул. Ленина, д.12 п.Мирный, Сосновский район, Челябинская обл., 456514

Вторник 9:00 до 17:00

Среда с 9:00 до 17.00

Обед с 13:00 до 14:00

5

Полетаевское сельское поселение

Ул. Полетаевская, д.48, п. Полетаево, Сосновский район, Челябинская обл., 456520

Понедельник с 9:00 до 17:00

Вторник с9:00 до17:00

Среда 9:00 до 17:00

Четверг9:00 до 17:00

Пятница с 9:00 до 17:00

Обедс 13:00 до 14:00

6

Саргазинское сельское поселение

Ул. Мичурина, д.10а, п. Саргазы, Сосновский район, Челябинская обл., 456531

Понедельник с 9:00 до 17:00

Вторник с9:00 до17:00

Среда 9:00 до 17:00

Четверг9:00 до 17:00

Пятница с 9:00 до 17:00

Обедс 13:00 до 14:00

7

Томинское сельское поселение

Ул. Школьная, д.3а, п. Томинский, Сосновский район, Челябинская обл., 456537

Пятница с 9:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 14:00