№ | Фамилия, Имя, Отчество | № округа | Место приема | Дата приема | ||
1 | Шихалева Галина Михайловна
| 1 | Администрация Теченского поселения, д. Киржакуль - магазин, СК д. Султаева, школа д. Смольное, ФАП д. Таскино. | II, VIII месяц;
III,IX месяц; V,XI месяц; IV,X месяц; VI,XII месяц | Четвертый четверг месяца С 16-00 до 18-00 часов | |
2 | Котов Сергей Владимирович | 2 | Депутатский центр «Единая Россия» с. Долгодеревенское, пер. Школьный, 9б. | Четвертая пятница месяца с 15-00 до 17-00 часов | ||
3 | Скрипов Александр Григорьевич | 3 | Административное здание п. Солнечный, ул. Гагарина, д.17. | Каждый третий четверг месяца С 16-00 до 19-00 часов
| ||
ООШ Баландино, п. Баландино. | Каждый второй вторник месяца С 16-00 до 18-00 часов | |||||
4 | Галянин Владимир Дмитриевич | 4 |
Депутатский центр
«Единая Россия» с. Д-деревенское, пер. Школьный, 9б | Первый понедельник месяца в 13-00 часов | ||
5 | Юстус Павел Рудольфович
| 5 | МБУЗ Сосновская ЦРБ, кабинет заместителя главного врача по медицинской части, с.Долгодеревенское, ул. Ленина, 52 | Первая среда месяца С 14-00 до 16-00 часов | ||
6 | Мухамадеев Денис Мансурович | 6 | Депутатский центр «Единая Россия» с. Долгодеревенское, пер. Школьный, 9б. | Третий вторник месяца с 10-00 до 13-00 часов | ||
7 | Вельш Валентина Николаевна | 7 | Дом культуры п. Рощино | Второй вторник месяца с 16-00 до 18-00 | ||
8 | Сафин Дмитрий Кимович | 8 | д. Ужовка – магазин, д. Касарги – школа, д. Казанцево – д/сад, д. Новое Поле – контора. | V, IX месяц IV, X месяц VII, XI месяц VIII, XII месяц | Четвертая пятница месяца с 15-00 до 17-00 | |
9 | Демченко Сергей Николаевич | 9 | Дом культуры п. Рощино | Второй вторник месяца в 17-15 | ||
10 | Заварухин Николай Семенович | 10 | Администрация Есаульского поселения | Последний вторник месяца с 10-00 до 12-00 | ||
11 | Новокрещенов Александр Николаевич | 11 | Контора ЖКХ п. Мирный, ул. Ленина, 14 | Третья суббота месяца с 09-00 до 12-00 | ||
12 | Бекишев Владимир Петрович | 12 | Администрация в п. Красное Поле | Первый, четвертый вторник месяца с 9-00 до 12-00 | ||
13 | Зыкова Галиса Мухарлямовна | 13 | ДК п. Кременкуль
| Четвертый понедельник месяца с 16-00 до 18-00 | ||
14 | Осипова Любовь Николаевна | 14 |
| Четвертый вторник месяца | ||
Мамаево школа Альмеево школа | IV, XI месяц
IV, XI месяц | С 15 до 16 часов С 16 до 17 часов | ||||
| Четвертый вторник месяца | |||||
Алишево, клуб
Туктубаево, школа | II, X месяц
II, X месяц | С 15 до 16 часов С 16 до 17 часов | ||||
Трубный, ДК | III, IX месяц | Четвертый вторник месяца с 15-00 до 17-00 часов | ||||
Кайгородово, ДК | VI месяц | Четвертый вторник месяца с 15-00 до 17-00 часов | ||||
Трифоново, магазин | VIII месяц | Четвертый вторник месяца с 15-00 до 17-00 часов | ||||
15 | Мизин Сергей Васильевич
| 15 | Б. Харлуши, школа, п. Северный, клуб, д. Малиновка, школа, п. Новый Кременкуль – администрация. | V, IX месяц IV, X месяц VII, XI месяц VIII, XII месяц | Первый четверг каждого месяца С 14-00 до 17-00 часов | |
16 | Абдуллаев Исмаил Алишевич | 16 | ДК п. Полетаево | Четвертый четверг месяца с 14-00 до 15-00 (кроме III, VI, X месяца) | ||
д. Бутаки – сельский клуб | Четвертый четверг (III, VI, X месяца) с 15-00 до 16-00 | |||||
17 | Валеев Эмиль Эльбрусович | 17 | ДК п. Полетаево | Вторая среда месяца с 16-00 до 18-00 | ||
18 | Кашин Игорь Борисович | 18 | МУП ИНКОМ п. Полетаево, ул. Почтовая, 60 а
| Третий вторник месяца С 09-00 до 12-00 часов | ||
19 | Чуйдук Наталья Александровна | 19 | Администрация Архангельского поселения | I, III, V, VII, XI, XI месяц | Четвертый вторник месяца с 15-00 до 17-00 часов | |
Томинская средняя школа, кабинет директора | II, IV, VI, VIII, X, XII месяц | Четвертая среда месяца с 15-00 до 17-00 часов | ||||
20 | Петухова Эльвира Фаскатдиновна | 20 | с. Вознесенка, клуб | Вторая суббота месяца с 10-00 до 14-00 часов | ||
п. Полевой, администрация поселения | Четвертая суббота месяца (кроме III, VI, X месяца) с 10-00 до 14-00 часов | |||||
п. Малая Сосновка, контора ОАО «Челябинское по племенной работе», административный корпус | Четвертая суббота III, VI, X месяцев с 10-00 до 14-00 часов | |||||
21 | Крылов Александр Васильевич | 21 | Администрация Саргазинского поселения | Четвертый четверг месяца с 14-00 до 16-00
|
ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ V-го СОЗЫВА
ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ V-го СОЗЫВА