График приема граждан

Уважаемые граждане!
В сответствии с Конституцией РФ (ст.33), федеральными нормативно-правовыми актами, Законом Челябинской области "Об обрщениях граждан"
Прием граждан ведется в отделе по работе с территориями и обращениями граждан ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00).
Начальник отдела и ведущий специалист знакомятся с предоставленными документами и при личной беседе:
- определяют дальнейшую работу по обращению;
- дают необходимую информацию;
- организуют консультации со специалистами;
- при необходимости организуют личный прием с рукоовдителями структурных подразделений, органов местного самоуправления.
 
Внимание! Запись  на личный прием к Главе района и его заместителям производится в случаях, когда решение по обращению могут принять исключитиельно руководители.
Глава района и его заместители проводят прием граждан по личным вопросам по предварительной записи
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 

Глава района

Ваганов Евгений Григорьевич

Четвертая пятница месяца

9.00-11.00

Первый заместитель

Азархин Игорь Михайлович

Еженедельно вторник

9.00-11.00

Заместитель по социальным вопросам

Агафонова Мария Борисовна

Еженедельно четверг

10.00-12.00

Заместитель Главы, председатель КУИЗО

Плюскова Наталья Николаевна

Еженедельно среда

10.00-12.00

Заместитель по ЖКХ

Голованов Виталий Викторович

Еженедельно четверг

9.00-12.00

Заместитель по финансовым вопросам

Тимченко Татьяна Васильевна

Еженедельно четверг

9.00-12.00

 
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОТДЕЛОВ И УПРАВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2017 ГОД
 

Начальник отдела обращений

Кузнецова Зинаида Алексеевна

Ежедневно 9.00-17.00

Начальник управления архитектуры и строительства

Антель Ольга Викторовна

Вторник, среда  

10.00 – 12.00

Начальник отдела по земельным отношениям

Теличкина Екатерина Владимировна

Вторник, среда

10.00-12.00

Начальник отдела субсидирования

Арчугова Людмила Алексеевна

Четверг

14.00-16.00

Начальник архивного отдела

Граханова Любовь Дмитриевна

Вторник, пятница

9.00-15.00

Начальник отдела ЗАГС

Усцелемова Ирина Викторовна

Вторник, среда

9.30-16.00

Главный врач МБУЗ Сосновская ЦРБ

Овчинников Алексей Николаевич

Пятница

13.00-15.00

Начальник УСЗН

Сипакова Надежда Борисовна

Пятница

9.00-13.00

Зам. начальника УСЗН, начальники отделов

 

Понедельник-вторник

9.00-17.00

Начальник отдела культуры

Маркина Татьяна Ивановна

Пятница 

10.00 - 12.00