| Должность | ФИО | Телефон рабочий | Адрес электронной почты |
Глава района | Ваганов Евгений Григорьевич | 8(35144) 90319 | admin@chelsosna.ru | |
Первый заместитель Главы района |
| 8(35144) 90320 | 1zam@chelsosna.ru | |
Заместитель главы по социальным вопросам | Аллеборн Татьяна Васильевна | 8(35144) 90321 | zam-soc@chelsosna.ru | |
Заместитель главы по вопросам ЖКХ | Голованов Виталий Викторович | 8(35144) 90322 | zam-gkh@chelsosna.ru | |
Заместитель главы Председатель КУИЗО | Плюскова Наталья Николаевна | 8(35144) 90054 | zam-kuzo@chelsosna.ru | |
Заместитель главы Начальник финуправления | Смирнова Надежда Николаевна | 8(35144) 90172 | fin341@yandex.ru |
| Наименование сельского поселения | ФИО главы поселения | Почтовый Адрес администрации | Телефон Факс Эл. почта |
1. | Алишевское | Фахрисламов Булат Маулетдинович | 456525, Сосновский р-н, п. Трубный, ул. Пионерская, д.8
| 8(35144) 97-1-99 sp_alishevskoe @chelsosna.ru |
2. | Архангельское | Шурыгин А. А. | 456520, Сосновский р-н, с.Архангельское, ул. Садовая, 56
| 8(35144) 46-1-90 |
3. | Вознесенское | Полукеев Андрей Андреевич | 456505, п. Полевой, ул. Солнечная
|
|
4. | Д-деревенское | Желтов Александр Сергеевич | 456510, Сосновский р-н, с. Д-деревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17 | 8(35144) 3-21-84
sp_dolgoe @chelsosna.ru |
5. | Есаульское | Гисс Дмитрий Александрович | 456530, Сосновский р-н, п. Есаульский, ул. Ленина, д. 12 | 8(35144) 97-3-49
sp_esaulskoe @chelsosna.ru |
6. | Краснопольское | Зырянов Сергей Петрович | 456512, Сосновский р-н, Красное поле, ул. Центральная, д.2 | 8(35144) 92-1-71 sp_krasnopolskoe @chelsosna.ru |
7. | Кременкуль ское | Глинкин Александр Васильевич | 456501, Сосновский р-н, п. Кременкуль, ул. Ленина, д.14 б | 8(35144) 44-1-44 sp_kremenkulskoe @chelsosna.ru |
8. | Мирненское | Новокрещенов Александр Николаевич | 456514, Сосновский р-н, Мирный ул. Школьная 10 | 8(35144) 40-3-15 sp_mirnenskoe @chelsosna.ru |
9. | Ново кременкуль ское | Меркульев Владимир Иванович | Административное здание «Технополис»
| (351) 280-42-14 sp_novkremen @chelsosna.ru |
10. | Полетаевское | Лаврова Евдокия Яковлевна | 456520, Сосновский р-н,Полетаево, ул. Полетаевская, д.46 | 8(35144) 99-1-95 sp_poletaevskoe @chelsosna.ru |
11. | Рощинское | Ефимова Людмила Алексеевна | 456513, Сосновский р-н, п. Рощино, ул. Ленина, д. 9 | 8(35144) 4-21-57 sp_roshinskoe @chelsosna.ru |
12. | Саккуловское | Абрарова Татьяна Владимировна | 456503, Сосновский р-н,п. Саккулово, ул. Гагарина 3 | 8(35144) 93-1-16 sp_sakkulovskoe @chelsosna.ru |
13. | Саргазинское | Новгородцев Вячеслав Юрьевич | 456531, Сосновский р-н,п. Саргазы, ул. Мичурина, д. 10а | 8(35144) 99-3-14 sp_sargazinskoe @chelsosna.ru |
14. | Солнечное | Суханов Оксана Николаевна | 456516 Сосновский р-н, п. Солнечный ул. Гагарина 17 | 8(35144) 3-24-65 sp_solnechnoe @chelsosna.ru |
15. | Теченское | Сурашева Венера Фазыляновна | 456508, Сосновский р-н, п. Теченский Центральная 19
| 8(35144) 49-1-32 sp_techenskoe @chelsosna.ru |
16. | Томинское | Голубицкая Татьяна Николаевна | 456537, Сосновский р-н, п. Томинский Школьная 3
| 8(35144) 3-24-59 sp_tominskoe @chelsosna.ru |